Лидер учебный центр   /   Отделение компьютерных технологий
(495) 258-89-71

Бухгалтерские курсы

Компьютерные курсы

Курсы менеджеров

Курсы красоты

Курсы дизайна

Стоимость обучения:

7710
руб.


Скидка на обучение:


Заключи договор до 30 мая 2012 г. и получи скидку на обучение 30%!



Записаться на курс:

ФИО:
Телефон:
Email:
 
Комментарий:

Курсы программирования web-сайтов в Москве

Профессия web-программист одна из самых популярных в современном мире, поскольку без Интернета уже не обходится ни одна сфера нашей жизни. Создать свой сайт в Интернете стремится каждая фирма и спрос на профессионалов, которые смогут это сделать на высшем уровне просто колоссальный.

Программа курса График занятий Наш адрес

Создание сайта – это процесс очень многогранный и трудоемкий, а работа веб-программиста играет в нем ключевую роль. После того, как сайт создан, нужно постоянно сопровождать его работу. В это понятие входят обновление и изменение данных, поиск и устранение ошибок и другая, не менее важная работа. Профессия веб-программиста – это не только программирование сайтов, она подразумевает и создание других программ и продуктов для работы во Всемирной Сети.

Программирование web-сайтовWeb-программирование – профессия удобная по многим причинам: она предполагает творческую составляющую, поскольку каждый сайт должен быть индивидуальным, её можно совмещать с процессом учебы. Зарплата веб-программиста тоже способна стать хорошим стимулом для овладения этой профессией, её можно отнести к разряду выше средней. Для того чтобы получить почетное звание программиста, нужно выучить несколько языков программирования, баз данных, научиться хорошо разбираться в средах разработки и протоколах.

Программирование web-сайтовОсвоить веб программирование сайтов вы можете с помощью наших курсов. Весь процесс, в ходе которого проходит web программирование обучение, состоит из шести тем, в ходе которых вы сможете получить многие знания и навыки. Например, в теме первой мы полностью рассмотрим такой важный для любого программиста аспект как взаимодействие web-сервера и браузера – главных понятий в веб-программировании сайтов. В эту тему входит изучение протоколов HTTP, методов GET и POST, URL-кодирования. Также наши курсы веб программирования дают знания об администрировании Internet Information Server, web-сервера Apache, технологиях ASP и PHP, SSI, CGI-программировании. Веб программирование невозможно без освоения таких понятий как базы данных, теорию и обзор которых мы включили в шестую тему наших курсов. В конце процесса обучения предусмотрен зачет в виде собеседования.

Об этом, а также многом другом вы узнаете, когда закончите наши курсы web программирования. Если программирование сайтов – это то, чем вы хотите заниматься, но пока что только мечтаете об этом, приходите к нам и мы поможем вашей мечте скорее сбыться.

График занятий учебных групп на курсах создания сайтов:

Утренние группы:
ВТ, ЧТ - с 900 до 1200
ПН, СР, ПН - с 900 до 1200
Дневные группы:
ВТ, ЧТ - с 1200 до 1500
ПН, СР, ПН - с 1200 до 1500
Вечерние группы:
ВТ, ЧТ - с 1500 до 1800
ПН, СР, ПН - с 1830 до 2130
Группы выходного дня:
СБ, ВС - с 1000 до 1600


»  Посмотреть программу обучения программированию сайтов

Наш телефон: (495) 258-89-71, 785-93-68
Наш адрес: Москва, м. Таганская, Марксистская ул., д.3, стр. 1, 4 этаж, офис 404 (как проехать)

Наши скидки:

Новости:

Курс оптимизации и продвижения сайтов

Открытие группы по курсу "Оптимизация и продвижение сайтов ". Начало занятий 17 мая! Начало занятий в 15.00. Спешите записаться!



Курс работы в программе Excel

Открытие  группы  по курсу "Работа в программе Excel "  23 мая. Спешите записаться! Количество мест ограничено!



Курс работы в программе AutoCad

Открытие группы по курсу  "Работа в системе AutoCad". Начало занятий 16 мая! Спешите записаться!





Copyright © 2010 Учебный центр "Лидер"